г.Чебоксары   тел.(8352)   факс   info@rosreg21.ru   Тел.доверия
Герб регслужбы Кадастр и недвижимость
О насГоспошлинаВопросы - ответы
Поиск
Недвижимость Органы, задействованные в государственной регистрации прав

Кадастровая палата ЧР

Рейтинг@Mail.ru

Кадастровая палата Чувашской Республики (по состоянию на 10.11.2008 г.)

 
N п/п Наименование органа Адрес
места нахождения
Номер телефона,
адрес Интернет-сайта,
электронной почты
График (режим) работы Руководитель
1 Федеральное государственное учреждение "Земельная кадастровая палата" по Чувашской Республике - Чувашии г. Чебоксары,
Московский пр., д.37

(8 352) 43-96-33,
www.r21.kadastr.ru,

 fgu21@u21.kadastr.ru

понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Матвеева Татьяна Геннадьевна  
2 Отдел общего  обеспечения г. Чебоксары,
Московский пр., д.37 

(8 352) 43-98-56

  fgu21@u21.kadastr.ru

понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
прием документов:
8.30 - 16.30
12.00 - 13.00 (обед)

Степанова

Наталия Геннадьевна 

 
3 Алатырский филиал г. Алатырь,
ул. Первомайская, д.87
(8 835 31) 2-57-61
,e-mail:alat_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Телевова Елена Юрьевна  
4 Аликовский филиал с. Аликово,
ул. Октябрьская, д.17
(8 835 35) 2-27-76
,e-mail:alik_ kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Анисимова Татьяна Михайловна  
5 Батыревский филиал с. Батырево,
пр. Ленина, д.27
(8 835 32) 2-26-19
, e-mail:bat_ kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Никитин Юрий Александрович  
6 Вурнарский филиал пос. Вурнары,
ул.К.Маркса, д.15
(8 835 37) 2-63-24
,e-mail:vur_ kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Михайлов Александр Николаевич  
7 Ибресинский филиал пос. Ибреси,
ул. Садовая, 6
(8 835 38) 2-26-64
e-mail:ibr_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Сергеев Александр Геннадьевич  
8 Канашский филиал г. Канаш,
ул. Комсомольская, д.31
(8 835 33) 2-07-95
e-mail:kan_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Попов Дмитрий Анатольевич  
9 Козловский филиал г. Козловка,
ул. Калинина, д.6
(8 835 34) 2-11-47
e-mail:koz_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Серова Галина Петровна  
10 Комсомольский филиал с. Комсомольское,
ул. Заводская, д.57
(8 835 39) 5-24-41
e-mail:kom_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Портнов Александр Павлович  
11 Красноармейский филиал с. Красноармейское,
ул. 30 лет Победы, д.5
(8 835 30) 2-23-14
e-mail:kar_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Иванова Нина Ильинична  
12 Красночетайский филиал с. Красные Четаи,
пл. ленина,  д.55
(8 835 51) 2-16-80
e-mail:kch_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Миронова Маргарита Викторовна  
13 Моргаушский филиал с. Моргауши,
ул. Мира, д.6
(8 835 42) 6-33-93
e-mail:mor_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Любимова Марина Николаевна  
14 Новочебоксарский филиал г.Новочебоксарск,
ул. Гидростроителей, д.4
(8 352) 74-98-05
e-mail:novch_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Кожухова Татьяна Михайловна  
15 Урмарский филиал пос. Урмары,
ул. Свердлова, д.18
(8 835 44) 2-34-10
e-mail:urm_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Шанина Надежда Николаевна  
16 Цивильский филиал г. Цивильск,
ул. Просвещения, д.41
(8 835 45) 2-25-59
e-mail:civ_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Кудрявцев Петр Николаевич  
17 Чебоксарский филиал г. Чебоксары,
ул. Хузангая д.16
(8 352) 54-02-11
e-mail:cheb_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Васильева Наталия Валентиновна  
18 Шемуршинский филиал с. Шемурша,
ул. Советская, д.8
(8 835 46) 2-36-25
e-mail:shem_kadastr@ cbx.ru
понедельник -пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Краснова Елена Николаевна  
19 Шумерлинский филиал г. Шумерля,
ул. Октябрьская, д.24
(8 835 36) 6-75-32
e-mail:shum_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Крымова Людмила Валентиновна  
20 Ядринский филиал г. Ядрин,
ул. Садовая, д.19а
(8 835 47) 2-34-26
e-mail:yad_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Семенова Светлана Васильевна  
21 Яльчикский филиал с. Яльчики,
ул. Иванова, д.11
(8 835 49) 2-52-71
e-mail:yal_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Егорова Луиза Николаевна  
22 Янтиковский филиал с. Янтиково,
пр. Ленина, д.6
(8 835 48) 2-14-78
e-mail:yan_kadastr@ cbx.ru
понедельник - пятница:
8.00 - 17.00
12.00 - 13.00 (обед)
Хайдукова Ирина Владимировна
 
Главная Задать вопрос
О нас|Госпошлина|Вопросы - ответы
Административная реформа | Дачная амнистия | Ипотека | Запись на прием Готовность документов
     Copyright © УФРС РФ по ЧР Разработано SolidWS