г.Чебоксары   тел.(8352)   факс   info@rosreg21.ru   Тел.доверия
Герб регслужбы Кадастр и недвижимость
О насГоспошлинаНедвижимость
Поиск

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

В очистные сооружения для дома не должны поступать ливневые и дренажные потоки.. Zageszczanie wlosow warszawa opinie смотрите здесь.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Здравствуйте! Куплен по догору купли - продаже дом в деревне Малое Шигаево Марпосадсгого района на меня в 1993 году. Прежний хозяин не оформил право собственности на земельный участок при доме.При оформлении документов на участок в сельсовете мне не выдают решение о выделении земли. так как такого решения не было. В районной администрации Марпосадского района говорят раз такого решения нет, то нужно землю выкупать у государства. Я пенсионер, мне 75 лет имею ли я право оформить земельный участок без выкупа у государства. Подскажите как быть?
14.03.2010
Иван Никитич
Первое: очень понравился Ваш сайт ввиду информативности и доступности. Второе: хотим оформить договор купли-продажи земельного участка с домом. Собственников земельного участка - 3, собственников дома - 3. Земельный участок и дом находятся в общей долевой собственности (детей) по 1/3. Каким образом оформить договор купли-продажи земельного участка с домом: отдельно с каждым собственником о продаже доли или можно в одном договоре?
12.03.2010
Илья
Может ли моя жена воспользоваться правом первоочередной покупки комнаты в коммунальной квартире, где одним из собственником являюсь я (прописан и имею свидетельство) если она только прописана в моей комнате?
12.03.2010
Сергей
в квартире прописано 4 человека,в том числе и я. у меня две несовершеннолетних дете не прописанных в данно квартире.еслия я выпишусь из квартиры и напишу отказ от приватизации,будут ли мои дети учавствовать в приватизации данной квартиры?
11.03.2010
Оксана
Сколько стоит договор купли-продажи земельного участка
11.03.2010
Света
доли общая составляет 2 га, из них пашни 1,5 га.Могу ли я выделить земельный участок в счет зем.доли пашню 2 га?Если нет, то почему? За ранее спасибо.
10.03.2010
гриша
Здравствуйте. Подлежит ли обязательной регистрации в Регпалате (и в какой срок) договор займа с предоставлением под залог недвижимого имущества, заключенный в письменной форме между физическими лицами и заверенный у нотариуса?
10.03.2010
Наталия
Спасибо за подробный ответ на мой вопрос от 27 февраля 2010г. Прошу разъяснить п. 5.2. если публикация в СМИ имеется, но в нём нет указания на то, что возражения о местоположении выделяемого земельного участка необходимо направлять в адрес иных лиц, нужно ли заявление и справка об отсутствии возражений. Тем более что на основании публикации в СМИ межевание земельного участка произведено 2009г. Хочу так же пожелать, чтобы специалисты, которые принимают документы в п. Вурнары, знали перечень документов, которые у них находятся на стендах и могли проконсультировать по этому перечню.
10.03.2010
Андрей
Подскажите, нужно ли нотариальное согласие бывшей жены на залог квартиры, принадлежащей мужчине на основании договора передачи. По документам он один собственник.
10.03.2010
Ирина Чучалина
Можно ли заключить договор аренды с правом выкупа сроком на 11 месяцев на земельный участок с/х назначения между Муниципальным образованием (собственник земельного участка) и физическим лицом, с регистрацией в регистрационной палате. Возможна, ли регистрация права собственности по окончании срока аренды?
09.03.2010
Сергей
Согласно земельного кодекса земли сельскохозяйственного назначения должны использоваться в соответствии с категорией и видом разрешенного использования. Как я могу использовать земельный участок, с видом разрешенного использования: "Для решения вопросов местного значения"?
09.03.2010
Лариса
Добрый день! Подскажите пожалйста: хотим офрмить договор дарения на квартиру. 1/2 квартиры принадлежит отцу, ещё 1/2 принадлежит младшей дочери(старше 18 лет). Отец и младшая дочь хотят подарить свои доли старшей дочери. Вопрос: необходимо составлять два договора дарения (от отца к дочери и от младшей дочери к старшей дочер) или хватит одного договора (от отца и младшей дочери к старшей дочери). Не хочеться дважды оплачивать госпошлину за договор дарения. Заранее спасибо за ответ.
05.03.2010
Кудряшов Артём
Скажите какие документы нужно предоставить для регистрации права собственности на юридическое лицо по договору купли-продажи квартиры и какой размер госпошлины
04.03.2010
Александр
Какие документы необходимо предоставить для регистрации изменений площади квартиры, т.е. внести изменения в свидетельство о праве собственности?
01.03.2010
Виктория
Есть госакт на земельный участок, какие документы необходимо предоставить для получения свидетельства о регистрации участка в собственность. Спасибо.
01.03.2010
Светлана
Главная Задать вопрос
О нас|Госпошлина|Недвижимость
Административная реформа | Дачная амнистия | Ипотека | Запись на прием Готовность документов
     Copyright © УФРС РФ по ЧР Разработано SolidWS